пятница, 28 августа 2015 г.

«Клоуны без границ» порадовали краматорских детишек


«Хороший клоун, приезжая в город,
приносит людям больше пользы, чем двадцать ослов, нагруженных лекарствами»
Томас Сайденгем


Психологическая служба управления образования методического кабинета встречала необычных гостей из Швеции.  

Клоуны из организации "Клоуны без границ" 27 августа дали два представления для детей и взрослых в парке «Юбилейном» г. Краматорска. Весёлые клоуны озарили наш город искренними и лучезарными улыбками, создали  доброжелательную и радостную атмосферу.

Организации «Клоуны без границ» созданы в пятнадцати государствах. Все они объединились в одну международную благотворительную организацию, которая  существует уже 20 лет. Акции под названием «Клоуны без границ» проходят при поддержке «Unicef» и «Terre des hommes».

Организация "Клоуны без границ" помогает детям, пострадавшим от природных катастроф и военных конфликтов. Клоуны выступают  по всему миру с бесплатными представлениями: в городах пострадавших от боевых действий и для вынужденных переселенцев. Все это для того, чтобы дети УЛЫБАЛИСЬ!

Краматорских ребятишек клоуны порадовали замечательными представлениями. Они были наполнены акробатическими номерами, виртуозными трюками, морем позитива и отличным зарядом энергии. Детишки получили в подарок не только хорошее настроение, а ещё и воздушные шарики.

Кроме весёлых представлений клоуны провели для детей интересные мастер-классы в Центре внешкольной работы. Акробаты поделились секретами своих трюков с ребятами. Дети получили массу удовольствия, унося с собой яркие впечатления, лучики радости и тепла, которыми с ними поделились весёлые гости из Швеции.











Комментариев нет:

Отправить комментарий